Расширение программы московской конференции 4 и 5 ноября 2017, расширение состава спикеров и тем

Подробная программа конференции и список спикеров опубликованы здесь. Ответы на самые частые вопросы здесь.

С момента объявления о проведении первой offline конференции праворубцев в Москве, в зале «Сапфир», гостиницы «Салют» 4 и 5 ноября 2017 г. прошло меньше месяца но за это время появились новые подробности, и сегодня мы о них расскажем.

 В список спикеров нашей конференции включен президент Адвокатской палаты Удмуртской республики — Дмитрий Николаевич Талантов, тема выступления которого: «Современная адвокатура. Точка кризиса».

В работе нашей конференции примут участие главные редакторы и журналисты профессиональных юридических журналов: «Российский адвокат», «Уголовный процесс», и «Евразийский Юридический Журнал».

Приглашения направлены и в пресс-службу ФПА РФ, и в «Новую Адвокатскую газету», так что список участвующих представителей профессиональных юридических СМИ может быть расширен.

Для тех, кто ещё не определился, или просто забыл забрать свой билет, напоминаем: с 9 октября 2017 года для студентов и начинающих адвокатов (стаж деятельности которых менее 3 лет), юристов, получивших диплом не более 3 лет назад, помощников и стажеров адвокатов цена участия в конференции составит всего 2500 рублей!

Обладателям льготных билетов при входе на мероприятие при себе необходимо иметь студенческий билет или удостоверение адвоката, помощника или стажера адвоката, для юристов — диплом. 

Приходите сами, приводите коллег. Будет интересно!

Поделиться в соц. сетях

, , Tagged , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.