Семейный киднеппинг

Обсуждается тема семейного киднеппинга, в конце вспыхивает конфликт между Малаховым и Голицыным.

31 мая 2012 года на 93 участке Мирового суда Санкт-Петербурга будет вынесен приговор молодой женщине, которая не совершила ничего предосудительного. Светлана Спиваковская просто мать, у которой бывший муж выкрал дочь Ксюшу и уже 2 года самоуправно прячет ее в неизвестном месте (в районе г. Новороссийск).

Мать, лишенная своего ребенка, будет осуждена по ст. 157 УК РФ за «злостную неуплату алиментов» мужу-похитителю, который намеренно не предоставил ей возможности исполнить свои алиментные обязательства, скрывая  реквизиты по сговору с судебными приставами. Таким образом, обвинение матери не только противоречит нормам морали и нравственности, но и является судебным беспределом, поскольку уголовное дело против Светланы было возбуждено НЕзаконно!

https://olya-sloutsker.livejournal.com/27764.html

Грустная история

Как не стать легкой добычей оперов, следователей, прокуроров и судей

 

Поделиться в соц. сетях

, Tagged , ,

One thought on “Семейный киднеппинг

  1. «Мать будет осуждена по ст. 157 УК РФ за «злостную неуплату алиментов» мужу-похитителю, который намеренно не предоставил ей возможности исполнить свои алиментные обязательства, скрывая реквизиты по сговору с судебными приставами.»

    — лекарство от этого простое — платить алименты на депозит к приставам. Деньги лежат у приставов — к человеку претензий быть не может.

    — для особо хитрых — кидать в месяц рублей по 500 в счет алиментов, тогда нет состава преступления по ч.1 ст.157 УК РФ.
    Но тут могут быть варианты.
    Обычно, судебный пристав-дознаватель, сам не станет связываться с таким делом, откажет в возбуждении дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.