Советы адвоката — еще не панацея

Друзья. Прошу обратить Ваше внимание на то, что сами по себе советы адвоката это не панацея. Это лишь необходимые, выработанные долголетней практикой правила (аксиомы) по предупреждению беды. Это сродни советам врача, прислушиваясь к которым, и выполняя его рекомендации, Вы можете с большей степенью вероятности избежать опрометчивой ошибки, которую впоследствии будет очень трудно исправить. Или, в крайнем случае, принять удар с наименьшими для себя потерями.

Именно поэтому мой самый важный для Вас совет заключается в следующем. Случилась беда, сразу же позаботьтесь пригласить адвоката. Своего адвоката (не которого Вам предложат «добрые» следователи), того, которому доверяете Вы сами, либо Ваши родственники, друзья и знакомые.

Говорю я это по одной причине. Советы советами, им следовать необходимо. Но обстоятельства дела всегда очень разные и часто запутанные. Поэтому не стоит заниматься самолечением, просто обращайтесь к проверенному специалисту. Ему будет виднее, какую позицию занять, какую линию выбрать. Что нужно делать, чего нельзя. Адвокат, как врач, из множества вариантов решения проблемы, поможет выбрать единственно верный.

Помощь адвоката стоит не дороже денег. Экономить на этом нельзя. К тому же адвокаты тоже люди, с ними всегда можно договориться.

Не забывайте об этом!

Читайте далее по теме

Поделиться в соц. сетях

Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.